सिडनी थंडर बनाम मेलबर्न रेनेगेड्स मुकाबले में कौन चमकेगा और कौन जीतेगा?

WBBL 07 को कोविद महामारी के कारण कई हिचकी का सामना करना पड़ा है, लेकिन अंत में 15 अक्टूबर को चल रहा है – एडिलेड स्ट्राइकर्स, ब्रिस्बेन हीट, होबार्ट हरिकेंस, मेलबर्न रेनेगेड्स, मेलबर्न स्टार्स, पर्थ स्कॉर्चर्स, सिडनी सिक्सर्स और सिडनी थंडर सभी खेलेंगे। अन्य दो बार।

सिडनी थंडर और मेलबर्न रेनेगेड्स 27 अक्टूबर 2021 को ऑस्ट्रेलिया के लाउंसेस्टन में यूटीएएस में आमने-सामने होंगे, क्योंकि महिला बिग बैश लीग 2021 अंक तालिका में सिडनी थंडर 8 वें स्थान पर है, एक अंक के साथ, डब्ल्यूबीबीएल में अपने 4 मैचों में से 3 हार गई है। अब तक।

सिडनी थंडर की दीप्ति शर्मा 91 की स्ट्राइक रेट से 68 रन के साथ शीर्ष रन-स्कोरर हैं, जिसमें 6 x 4 का हिट है, जिसमें अनिका लेरॉयड ने 63 के स्ट्राइक रेट से 48 रन बनाए हैं।

गेंदबाजी विभाग में, लॉरेन स्मिथ थंडर के लिए शीर्ष गेंदबाज रहे हैं और उन्होंने 13 की औसत और 8 की इकॉनमी रेट से 3 विकेट लिए हैं।

मेलबर्न रेनेगेड्स डब्ल्यूबीबीएल 07 अंक तालिका में अपने 4 मैचों में 2 जीत और एक हार के साथ 5 अंकों के साथ चौथे स्थान पर है। हरमनप्रीत कौर मेलबर्न रेनेगेड्स के लिए 117 की स्ट्राइक रेट से 100 रन के साथ शीर्ष बल्लेबाज हैं, जिसमें 6 x 4 और 4 x 6s हैं। जेमिमा रोड्रिग्स ने 90 के स्ट्राइक रेट से 60 रन बनाए हैं।

हरमनप्रीत कौर भी मेलबर्न रेनेगेड्स के लिए 17 की औसत और 6.18 की इकॉनमी रेट से 4 विकेट लेने के साथ शीर्ष पर हैं।

इससे पहले, नीचे स्क्वॉड और मैच की भविष्यवाणियों पर एक नज़र डालते हुए, ऑड्स की जाँच करें 10 क्रिक.कॉम मैच के लिए

टीम दस्ते:

बिजली – फोबे लिचफील्ड, केट पीटरसन, ओलिविया पोर्टर, लॉरेन स्मिथ, ताहलिया विल्सन, राचेल हेन्स, स्मृति मंधाना, दीप्ति शर्मा, इस्सी वोंग, सैम बेट्स, हन्ना डार्लिंगटन (कप्तान), जेसिका डेविडसन, कोरिन हॉल, सैमी-जो जॉनसन, अनिका लियरॉयड

रेनेगेड्स – सोफी मोलिनक्स (सी), होली फेरलिंग, पोपी गार्डनर, एला हेवर्ड, कार्ली लीसन, रियान ओ’डोनेल, कोर्टनी वेब जॉर्जिया वेयरहम, ईव जोन्स, हरमनप्रीत कौर, जेमिमा रोड्रिग्स, मैकिनले ब्लो, जोसी डूले, जेस डफिन, एलेन फाल्कनर

क्रिकवेव्स प्रेडिक्शन

शीर्ष बल्लेबाज – जेमिमा रोड्रिग्स (रेनेगेड्स), सैमी-जो जॉनसन (थंडर)

शीर्ष गेंदबाज – सोफी मोलिनक्स (रेनेगेड्स), इस्सी वोंग (थंडर)

Most Sixes – Harmanpreet Kaur (Renegades), Smriti Mandhana (Thunder)

टॉस कौन जीतेगा? – पाखण्डी

कौन जीतेगा? – रेनेगेड्स

मैच का सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ी पुरस्कार – सैमी-जो जॉनसन (थंडर)

ऐसे कई तरीके हैं जिनसे आप WBBL देख सकते हैं और आप नीचे सभी आगामी फिक्स्चर देख सकते हैं –

आगामी फिक्स्चर

31 अक्टूबर: पर्थ स्कॉर्चर्स बनाम सिडनी सिक्सर्स, लिलाक हिल, पर्थ। (1.50 बजे)

03 नवंबर: सिडनी सिक्सर्स बनाम होबार्ट हरिकेंस, वाका ग्राउंड, पर्थ। (सुबह 10.25 बजे)

03 नवंबर: मेलबर्न रेनेगेड्स बनाम पर्थ स्कॉर्चर्स, वाका ग्राउंड, पर्थ। (1.50 बजे)

06 नवंबर: मेलबर्न रेनेगेड्स बनाम ब्रिस्बेन हीट, करेन रोल्टन ओवल, एडिलेड। (सुबह 9.45 बजे)

06 नवंबर: मेलबर्न स्टार्स बनाम एडिलेड स्ट्राइकर्स, करेन रोल्टन ओवल, एडिलेड। (1.10 बजे)

06 नवंबर: पर्थ स्कॉर्चर्स बनाम होबार्ट हरिकेंस, वाका ग्राउंड, पर्थ। (1.50 बजे)

07 नवंबर: सिडनी थंडर बनाम ब्रिस्बेन हीट, एडिलेड ओवल, एडिलेड। (सुबह 9.45 बजे)

07 नवंबर: मेलबर्न स्टार्स बनाम मेलबर्न रेनेगेड्स, एडिलेड ओवल, एडिलेड। (1.10 बजे)

07 नवंबर: होबार्ट हरिकेंस बनाम पर्थ स्कॉर्चर्स, वाका ग्राउंड, पर्थ। (1.50 बजे)

09 नवंबर: सिडनी सिक्सर्स बनाम ब्रिस्बेन हीट, करेन रोल्टन ओवल, एडिलेड। (2.05 अपराह्न)

09 नवंबर: एडिलेड स्ट्राइकर्स बनाम सिडनी थंडर, करेन रोल्टन ओवल, एडिलेड। (शाम 5.30 बजे)

10 नवंबर: मेलबर्न स्टार्स बनाम पर्थ स्कॉर्चर्स, करेन रोल्टन ओवल, एडिलेड। (12.55 अपराह्न)

10 नवंबर: सिडनी सिक्सर्स बनाम एडिलेड स्ट्राइकर्स, करेन रोल्टन ओवल, एडिलेड। (4.20 बजे)

11 नवंबर: सिडनी थंडर बनाम पर्थ स्कॉर्चर्स, करेन रोल्टन ओवल, एडिलेड। (12.55 अपराह्न)

13 नवंबर: मेलबर्न रेनेगेड्स बनाम मेलबर्न स्टार्स, करेन रोल्टन ओवल, एडिलेड। (4.20 बजे)

13 नवंबर: होबार्ट हरिकेंस बनाम एडिलेड स्ट्राइकर्स, ग्रेट बैरियर रीफ एरिना, मैके। (दोपहर 2.40 बजे)

13 नवंबर: ब्रिस्बेन हीट बनाम सिडनी सिक्सर्स, ग्रेट बैरियर रीफ एरिना, मैके। (शाम 6.05 बजे)

14 नवंबर: ब्रिस्बेन हीट बनाम एडिलेड स्ट्राइकर्स, ग्रेट बैरियर रीफ एरिना, मैके। (सुबह 9.15 बजे)

14 नवंबर: सिडनी सिक्सर्स बनाम सिडनी थंडर, ग्रेट बैरियर रीफ एरिना, मैके। (रात 12.40 बजे)

17 नवंबर: एडिलेड स्ट्राइकर्स बनाम पर्थ स्कॉर्चर्स, करेन रोल्टन ओवल, एडिलेड। (3.10 बजे)

17 नवंबर: मेलबर्न रेनेगेड्स बनाम सिडनी थंडर, ग्रेट बैरियर रीफ एरिना, मैके। (शाम 6.05 बजे)

19 नवंबर: होबार्ट हरिकेंस बनाम मेलबर्न रेनेगेड्स, ग्रेट बैरियर रीफ एरिना, मैके। (दोपहर 2.40 बजे)

19 नवंबर: ब्रिस्बेन हीट बनाम सिडनी थंडर, ग्रेट बैरियर रीफ एरिना, मैके। (शाम 6.05 बजे)

20 नवंबर: पर्थ स्कॉर्चर्स बनाम मेलबर्न स्टार्स, एडिलेड ओवल, एडिलेड। (सुबह 9.45 बजे)

20 नवंबर: एडिलेड स्ट्राइकर्स बनाम सिडनी सिक्सर्स, एडिलेड ओवल, एडिलेड। (1.10 बजे)

20 नवंबर: होबार्ट हरिकेंस बनाम सिडनी थंडर, ग्रेट बैरियर रीफ एरिना, मैके। (दोपहर 2.40 बजे)

20 नवंबर: ब्रिस्बेन हीट बनाम मेलबर्न रेनेगेड्स, ग्रेट बैरियर रीफ एरिना, मैके। (शाम 6.05 बजे)

21 नवंबर: सिडनी सिक्सर्स बनाम पर्थ स्कॉर्चर्स, एडिलेड ओवल, एडिलेड। (सुबह 9.45 बजे)

21 नवंबर: एडिलेड स्ट्राइकर्स बनाम मेलबर्न स्टार्स, एडिलेड ओवल, एडिलेड। (1.10 बजे)

सेमीफाइनल 1, नवंबर 24: टीबीसी बनाम टीबीसी, टीबीसी

सेमीफाइनल 2, नवंबर 25: टीबीसी बनाम टीबीसी, टीबीसी

फाइनल, 27 नवंबर: टीबीसी बनाम टीबीसी, टीबीसी

.

(Visited 4 times, 1 visits today)

About The Author

You might be interested in

LEAVE YOUR COMMENT